Фиракай

Объявление

Администраторы:
Фир(456880768)
Астрид(372509160)


Модераторы:
Миями
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Просьбы
События игры:
Игра
только началась,
дружно
присоединяемся и
не задерживаемся
в гостевой.^_^

Надо:
Очень
очень
дизайнера надо Т_Т
Тыкаем каждый день:
Palantir
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. 14 августа. Вторник. Стало теплее. На улицах довольно пустынно.
Кто на работе, кто еще где...
С запада надвигаются серые тучки - возможно будут осадки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиракай » Торговый район » Магазинчик "Азирия"


Магазинчик "Азирия"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Резная дверь таит за собой чудесный мир, где погрязнет любая душа. Это небольшой магазинчик, принадлежащий Миями и находящийся на 1 этаже углового дома.
Большие окна и высокий потолок зрительно увеличивают комнату, на самом деле она совсем мала. В ней есть стойка, за ней обычно стоит помощница Миями – Зигаида. Скромная девушка, с короткими тёмными волосами и голубыми глазами. Зига работает за очень маленькие деньги только на условии того, что может забирать себе наиболее понравившиеся фотографии.Сама Миями сидит где-то неподалёку, либо её вообще нет на месте. В магазинчике выставлены на продажу около 800 фотографий Ми на разные темы, открытки с ними, а недавно здесь появились и безумной красоты металлические статуэтки. Ми не изготавливает статуэтки в самом магазине. Она берёт работу и заказы на дом, и делаит их в отдалённом ото всех месте.

0

2

Вдруг откуда ни возьмись ---->
Ми потянувшись ввалилась в Азирию.
Ээээ...ты уже тут? - обратилась она к своей помощнице, та в свою очередь раскладывала новую партию открыток с фотографиями Ми.
Рыжая заметила долгожданную коллекцию открыток.
Пыщь! - вскрикнула она и начала резво носиться по комнате, а затем упала в кресло, стоящее неподалёку стойки.
Зигааа! Чаю! - влавственно окликнула девушку Ми резко подняв руку вверх.
Скоро придёт Фир - как то совсем без радости протянула она, сложив руки на груди.
брааатик - Ми сложилась калачиком и прикрыла глаза, понемногу засыпая.

0

3

Кафе "Фаренгейт" ==>
Резная дверь лавки открылась, сопровождаемая веселым звоном дверного колокольчика. Фир поднял глаза на этот самых "издаватель шума" и удивленно приподнял правую бровь.
После чего отвлекся на Зигаиду, что уже, видимо, ждала его. Руки в боки Зиги говорили о том, что Фир лучше угомониться, иначе получит по своему отсутствию слабого места. Да, Зига никогда не любила сестру Миями... ну да и ладно.
Зигаииидааа... - тоном, каким обычно говорят (ах ты скатиииинаааа), расставив руки в стороны (типэ давай обнимемся) поприветствовала её пацанка. Однако встречных объятий не оказалось, а потому пришлось опустить руки.
Где же моя прелесть..? - имелась ввиду сестра. Задавая этот вопрос Фир демонстративно приподнял руку с бутылкой колы... так обычно делают в рекламе: в руке бутыль, а указательный палец второй руки указывает на рекламируемый предмет. Так же и тут, только ко всему этому прилагается крайне подлая ухмылочка, явно показывающая Зигаиде, что "ты не сможешь отогнать меня от Миями".

0

4

Услышав звон колокольчика, Ми поднялась с кресла протирая глаза и потягиваясь. Перед глазами стояла нечёткая картинка
посетители?
Тут Зига удалилась в подсобку, а по комнате раздалось:
Где же моя прелесть..?
Всё вокруг стало чётким.
Брааатик! - послышался крик со стороны Миями. Девчушка подбежала к "любимому", бросилась ему на шею, обняв её одной рукой, а вторая уже тянулась за колой. Ми прикрыла глаза и лишь ждала того момента, когда Фир выкинет что-нибудь подлое.

0

5

Брааатик! - послышалось знакомое восклицание и на шее чудным образом оказалась сестрица.
Дорогая! - тут же отреагировала Фир, заведомо подняв руку с бутылкой колы повыше, чтобы Ми не смогла дотянуться. Свободной рукой пацанка обхватила талию Миями, нежно-нежно притянув девочку ближе к себе.
Аяй! Сначала - поцелуй. - дразня колой потребовал Фир. Манящая улыбка не желала уходить с бледных губ афериста.
Знала бы она сколько мне пришлось пройти прежде чем принести ей колу! Да я чуть не упал и меня чуть не избили... ну и ладно. Я буду героем, да-да, героем. Да-да!

0

6

Девушка почувствовала нежное объятие брата.
Аяй! Сначала - поцелуй. - эти слова пробудили в Миями гнев.
Опять подкалывает?..да что ж это такое?..ну...а если попробовать его подколоть?...хочешь - получай!...
Ми ухмыльнулась и отвела взгляд в сторону, показывая, будто подловила брата, и собирается вырваться из его объятий. Затем в глазах девчушки пролетел яркий огонёк. Миями обхватила шею "любимого" второй рукой так, чтобы он уже не смог вырваться, и потянулась к его губам, дабы выполнить обещанный поцелуй.

0

7

Что?! Удивлению Фир не было предела... то, что подкол не удался - удар ниже пояса для афериста. Но это еще пол беды.. основная  запара состояла в том, что сейчас Миями поцелует собственную сестры... при чем не в щечку и далеко не "чмок".
Характерное округление глаз, не малая вытянутость лица и... спокойно крадущиеся мысли в голове. Стандартный набор "удивление Фир". Тут уж делать нечего... ускорять тело - крайне неудобно, ибо Ми держит за шею крепко...
Неужели не избежать? Ну да и ладно... один раз - не пидарас, как говорится. Ну за время того, как Миями тянулась к губам "брата" выражение лица этого самого брата изменилось трижды. Первый :удивление, второй: осознание проблемы, третий: довольная харя.
Да, именно с довольной харей Фир всосал обнял сестрицу второй рукой и... их губы слились в нежном поцелуе.
Учитывая именно то, что Фир - отличная актриса, то и вжилась в роль она не дурно (для девушки), а посему шаловливые ручки с  талии Миями стали медленно сползать ниже.
А поцелуй все тянулся и вот-вот мог превратится в настоящий поцелуй влюбленной пары.

0

8

Миями всосалась втянулась в поцелуй. Ей действительно хотелось продолжения. опять глупое любопытство кричало: "Что будет дальше то?!", но на самом кульминационном моменте в комнату вошла Зига, и застав Фир и Ми в таком положении, не сдержалась... Из её рук с грохотом вывалилась коробка с распечатками фото. Миями догадывалась, что Зигаида однажды просто-на-просто влюбилась в брата её начальницы, ведь она не знала что скрывается за бинтами под рубашкой. сиськи!Зига, видимо со слезами, убежала обратно в подсобку.
Ощущений Мии просто не описать. Поцелуй...сестра...кооолааа...что же тут?
Миями отстранилась от поцелуя, посмотрела в сторону уже убежавшей Зи, а затем снова повернулась к брату, и с полными слёз глазами упёрлась лбом в его грудь, нежно шепча:
Прости...
Осталось только запить эмоции колой.

0

9

Вот, поцелуй прекратился... и все из-за Зигаиды, которая подозрительной выходкой отвлекла сестер от важного дела. В прочем Фир так ничего и не понял.
Прости... - со слезами на глазах прошептала Миями, упершись лбом в грудь.
Кола! - задорно произнесла пацанка, как будто ничего и не произошло. На лице улыбка человека, что распространяет свой продукт и довольно успешно распространяет.
Это напоминание служило отвлекающим маневром. То, что Ми плакала - Фир совершенно не волновало. Волновало другое...
Так.. зачем ты меня звала? - нанароком всучив в руки сестры колу, стала ощупывать карманы в поисках сигарет, что лежали в правом кармане джинс.
KJD... А, вот.. нашла.
Фир достал пачку сигарет...

0

10

Отпустив уже наконец брата, Ми решила ему подыграть. Она схватила колу, открыла её рукой...не каждому такое удастся, но рука, как говорится, набитая... сделала пару глотков и опустилась в кресло.
Ну так вот...есть один тут Мистер...внешность у него довольно приятная...владелец крупной компании...офис, бизнес, суета...ну ты понимаешь...конкуренты соответственно...- Миями ещё пару раз глотнула колы - ну так вот...в самый неподходящий момент вписалась я... - тут пролетел выразительный жест...Ми подняла обе руки вверх...не хватало только звука: "та-дааа!!!" - я застала как этот человек во всю развлекается с одним из своих главных конкурентов... - Девушка протянула брату фотографию. По лицу поплыла ехидная улыбка напоминающая братишку.

0

11

Опять она о своем... Фир проглядел фотографию, но ничего не сказав - отвлекся, собирая открытки с фотографиями в коробку, что недавно уронила Зигаида.
Что от меня требуется? - так между прочим поинтересовался аферист, даже не наградив сестрицу взглядом. Что-то поведение Зиги пацанку напрягло. Собрав фотографии - поставил коробку на стойку, попутно посмотрев пару статуэток... таким взглядом обычно рассматривают бородавку на коленке.
Куда идти, кого бить? - как-то вот так спросил Фир, вспомнив о том, что до этого достал пачку сигарет... и стал вытаскивать зажигалку.

0

12

Он выведал мой номер, позвонил. Хочет выкупить фотографию. Мне угрожает большая опасность. Я на все 100% уверена в том, что он попытается меня убить...он заметил, что я успела его сфотографировать, уже тогда он чуть не пристрелил меня. Возможно, он попытается сделать это снова. Мне нужен телохранитель...можешь убить его- последние три слова были произнесены на ухо брату, к которому Ми уже успела подойти с зади. Она знала, как ему нравится это слово...убить...
Ты ведь не бросишь меня? - Ми нежно обхватила его за талию...да-да...талию...ведь Фир по сути девушка...

0

13

Фир замерла на месте. "Убить" раздалось в сознании еще много тысяч раз... до тех пор, пока хрупкие ручки не скользнули по талии, заключая в объятия. Пол минуты аферистка стояла штыком, а затем по её девичьим губам скользнула едкая ухмылка.
Не брошу. Просто оставлю. - как-то через чур серьезно произнес Фир, а потом положил ладони на руки Ми, что были на талии. Это конечно же был сарказм, ведь обе сестры прекрасно знали, что от такого дельца Намида не может отказаться. Это ведь столько возможностей! К тому же бизнесмен... а вдруг это тот самый с шарфиком? Будет возможность отомстить.
Во сколько назначена встреча?
Фир наконец достал сигарету, запрятал пачку сигарет и прикурил. Собственно смотрелось это калоритно: хрупкая девушка нежно обнимает милого парня сзади и просит помощи, а тот пофигистично закуривает сигарету. Ну да ладно, эпик-момент кончился, да и Зига вышла. А потому....
"Братик" виртуозно вывернулся из объятий сестрицы.
Нужно что-то делать!!! Куда-то бежать!!!! - наигранно запаниковал и схватил её за плечи, грациозно развернул её к двери и чуть подталкивая направился к выходу.
--->Тёмный переулок

0

14

Ми была быстро выпихнута за дверь. Сразу же после преодоления препятствия в виде дверного проёма, Миями взяла инициативу на себя. разноглазая схватила его за руку и повела в назначенное место.
тот богатей сказал, что встретиться мы должны в темном переулке, что неподалёку от места, где я его запечатлела. - Девушка шла не спеша, давая возможность её братику спокойно покурить, но тем не менее держала его за руку. Фотографию она успела сунуть в сумку перед выходом.
--->Тёмный переулок

0

15

Темный переулок ===>
Открылась дверь, привычный звон колокольчика... первым в магазинчик вошел Фир. Весь в чужой крови, с сигаретой во рту и довольно апатичным видом. В помещении пусто.
Аяй! Вот зайдет какой-нибудь воришка, увидит, что никого нет и украдет деньги из кассы. - это прозвучало задорно, но выражение лица афериста не менялось.
Фир уселся на кресло, широко расставив ноги... и затянулся с таким наслаждением, что могло показаться будто это последняя затяжка в его жизни.
Иди умойся... ты же девушка все таки. - хмыкнула пацанка, оперевшись на спинку кресла.

0

16

Темный переулок ===>
Ми хмыкнула и прошла в подсобку, в которой находилась не менее апатичная, чем братец Зига. Из этого маленького помещения следовала дверь в ещё более меньшее. это была уборная.
Когда Зи увидела Миями, всю обрызганную кровью, она вздрогнула, задрожала, и попыталась что-то промямлить, но язык не поддавался...
Ты...вы...а...ч-что... - лишь выговорила подчинённая, но разноглазая не обратила на это внимания и прошла в другую комнатушку, к раковине, и начала отмывать лицо.
Зигаиду будто осенило, она резко ринулась в магазин. Увидев там окровавленного Фира, полного печали, и нервно затягивающего сигарету, девушка чуть не потеряла сознание.
Что случилось?! Ты ранен?! Перестань курить! Тебе нельзя курить в таком положении! - визжала она.

0

17

Что случилось?! Ты ранен?! Перестань курить! Тебе нельзя курить в таком положении! - визжала Зигаида.
Да не ранен я! Это чужая кровь. - самодовольно хмыкнул Фир, выдохнув дымочек.
Дым из пуза не идет, значит дырок нет. Так что курить в таком положении еще как можно и даже нужно. - понес очередной бред парниша.
Зиге чуток полегчало, но факт того, что это чужая кровь её не отпускал.
Значит... это кровь Миями? - было побежала она за начальницей, но Фир схватил работницу за руку, чудом очутившись возле нее.
Это кровь бизнесмена, который посмел поднять руку на мою сестру.
В глазах Зи зажглись звездочки, потому и в её видении сам Фир тоже засиял как главный Герой, спасший невинного человека. Она чуток обомлела. Аферист не смел оставить это без внимания и приобнял Зи. Та вообще готова была бы развалиться прям на глазах, она обильно покрылась румянцем.
Принеси мне кувшин воды... - шепнул на ушко Фир и отпустил бедную девицу.
Ну Зигаида за кувшином и побежала...
Дорогая, ты скоро там? - непонятно кому задал вопрос женопарень. Вроде и Зигаида за водой пошла.. и Миями уже долгое время умывается.

0

18

Когда Миями умывала лицо, в уборную мигом влетела Зига с пустым кувшином. Ми вежливо уступила ей кран, а как только услышала прелестный голосок братца, так направилась в магазин, но Зига была проворней и быстрее, поэтому подлетела к Фиру первой.
Вот...-прошептала она с улыбкой, залившись румянцем.
Миями выглянула из дверного проёма, а затем только прошла в общую комнату.
Можешь пойти отмыться...те...- уже было начала Ми
...бе помочь?- продолжила за неё Зигаида и улыбнулась.
Да....Зи справится...- добавила Мия и почесала затылок. Эта фраза хоть и была доброй и не навязчивой, очень уж разборчивый в людях человек мог бы различить в ней нотку сарказма и ревности, а может даже обиды.

0

19

Ох, девки... - как-то понимающе выдохнул Фир. Затушил сигарету о подошву ботинка, отдал бычок Зигаиде, забрал кувшин и вылил его содержимое на себя. Капли крови с лица смылись, рубашка с пятнами намокла, а пятна на ней просто расползлись.
Ну вот и все. И нечего тут помогать. - самодовольная лыба во все лицо и лужа под ногами.
Раз больше ничего не нужно... мне пора на работу.
Ага, как же.. на работу. На смерть верную! Рубашка в крови еще подозрительнее, чем револьвер подмышкой.
Фир развернулся к выходу и, чуть повернув голову назад, посмотрел на Миями и растерявшуюся Зигаиду с пустым кувшином и остатком сигареты KJD.
До встречи, дорогая... - нежно, но с малой каплей страсти неопределенно выкинул аферист и почапал вон.
==> Столетний парк

0

20

Сучья морда...подъебал... - думала Ми, ведь Фир очевидно сказал это на двоих...только вот наивная Зига не догадалась бы, какую хитрую шутку сыграл с ней братец.
Будешь ждать? - обратилась она к Зи, положив ей сзади руку на плечо, на что в ответ лишь получила озадаченный вздох.
Нечего рассиживаться! Мусор выкинула! Пол протёрла! Бегом! - как настоящая разгневанная госпожа раскомандовалась Миями, а затем подбежала сзади к ещё не ушедшему братцу, и на ушко прошептала.
...теперь я у тебя в долгу...братик...

Отредактировано Miyami (2010-11-17 15:29:22)

0

21

Тут в магазинчик зашло нечто. Нет, это определённо был человек, только какой-то странный. Высокий, вроде стройный. Одет он был в чёрный плащ(остальное увы было не видно), чёрные ботинки, чёрную шляпу с большими полями. Лица не было видно, тьма да и только. Таким человеком разве что только детей пугать. Всадники Апокалипсиса отдыхают. Может это освещение такое, а может быть что-то совершенно другое, но ни очертаний, ни намёков не было, даже на пол этого персонажа ужасных историй у костра. Человек спокойно подошёл к стойке и начал осматривать железные статуэтки и фотографии. Воистину красота, однако человек этого не показывал. Тут тихим прерывистым голосом, будто старая аудиозапись, механическая с характерным шипением на фоне(и действительно этот голос был мало похож на человеческий, как будто кто-то воспроизводил отрывки записей с разных речей и диалогов), человек произнёс:
-Кто создал эти статуэтки?
К кому он обращался? Наверно в пустоту, а может быть и ко всем присутствующим.

0

22

Ми проводив брата ещё немного постояла у двери, глядя ему в след. Только лишь когда зашёл таинственный человек, ей пришлось отойти в сторону. Девушка сложила руки в замок спереди. Она всегда была вежлива с покупателями, хоть и в деньгах не нуждалась.
Зига же, уже вытершая пол, уставилась на странного посетителя, а после его фразы незамедлительно ответила:
Эти статуэтки делает моя начальница - Миями. - Зига указала рукой на "госпожу" Ми, а та в свою очередь улыбнулась.
Вам что-то приглянулось?

0

23

Не отрываясь от статуэток, хотя казалось, что он просто смотрит в одну точку(если вообще имеет глаза...), тем же металлическим и до боли странным голосом произнёс:
-Да, я хочу чтобы тот, кто сделал эти статуэтки, сделал специальный заказ. За скорость плачу вдвойне...
Вдруг послышался странный щелчок и человек вновь произнёс:
-За скорость плачу вдвойне...
Даааа...странный тип...Ничего не скажешь. Но кажется он был серьёзен, как никогда. Никаких реакций не следовало, он даже не двигался, будто робот какой-то.

0

24

Хорошо...что от меня требуется?- Миями была сильно озадачена.
Он послан спецслужбами? они узнали обо мне?...
Прошу, назовите крайние сроки и сам заказ. И ещё...что-то мне не кажется, что вам понравились мои работы...вы даже и не просмотрели ни одной из них... - девушка смутилась и даже может немного обиделась.
...до чего же странная личность...человек-диктофон...и человек ли?...

0

25

-Я хочу, чтобы вы сделали статуэтку по фотографии. Человек изображённый там, должен быть отображён в металле. Крайний срок - 2 часа. Желательно, через 5 минут. 1200 акрин.
И вновь повторились те слова с тем же тоном, как и в прошлый раз:
-За скорость плачу вдвойне...
Он стоял не реагируя ни на что. Ни на посторонние звуки, ни на обвинительные речи в сторону него, ничего такого. Марионетка или крайне странный тип, выбор за вами. Чувствовалось, что этот человек скоро явит свой истинный лик, в воздухе появилось странное напряжение. Будто электрический ток пронизывал само пространство в магазинчике.

0

26

У девушки внезапно округлились глаза. Она была в шоке? Да...
Но...но это невозможно...2 часа?! ...даже со своими возможностями я бы не смогла слепить что-то по фото за 2 часа! фото - это же ни теней, ни формы, ни объёма...Простите, это наверное для вас очень важно, но этого я сделать не смогу... - повествуя это девушка сильно и нервно размахивала руками. Видимо, безумно волновалась.
Если только... - успела сказануть полушёпотом она себе, и осмелилась подойти к "недочеловеку".
Прошу....покажите мне фото... - уже с ноткой скромности как-то нежно промолвила Ми...
это конечно не в моих силах, но любопытство так и распирает...
Зига стояла рядом со стойкой и немного подрагивая смотрела то на посетителя, то на Миями, резко переводя взгляд.

0

27

Человек развернулся к Миями, лицо как и прежде было скрыто за пеленой странной тьмы. Почему странной? А потому что даже если бы девушка захотела, она бы не смогла увидеть его лица, с какого бы ракурса ни посмотрела. Что-то сверхъестественное было в этом то ли человеке, то ли демоне. Тут из под плаща показалась рука, или что-то очень похожее на руку. На руке была перчатка чёрного цвета, однако вокруг перчатки что-то летало. Что-то чёрное. Взлетая вверх, оно приобретало образ пламени. Однако, эта чернота обвивала не только перчатку но и всю руку в целом, скрывая за пеленой темноты. Человек будто целиком состоял из этой черноты. О да, вот это воистину было странно. Такое не каждый день увидишь. В руке была фотография девушки. Связь этого джентльмена и дамы на фото мало прослеживалась. Но так или иначе, человек протянул Миями фотографию.
-За скорость плачу вдвойне...
Опять эти слова, всё те же самые. Видимо ему очень нужна была эта статуэтка и как можно скорее.

0

28

Миями звучно выдохнула и правой рукой спереди схватила локоть левой руки. Внутри же её била незаметная для окружающих дрожь.
...что? Что делать?...
Этот посетитель действительно умел убеждать. Повторяя каждый раз эту фразу, он будто внушал Миями о том, что ей грозит нечто страшное в случае отказа.
Это... - девушка сделала паузу - нет...- уже изрядно понервничав начала Ми - Я не смогу этого сделать...это не в силах человеческих...ага...человеческих...пхэ...
Затем рыжевласая закинула руку, что держалась прежде за локоть, за голову, положила на затылок и вплела тонкие пальцы в волосы, что показывало её волнение, хотя она сама этого и хотела.
...сгинь...

0

29

-День.
Молвил он и положил фотографию на прилавок. После чего джентльмен достал той же рукой, деньги. Там было ровно 1200 акрин. Много, учитывая, что он даже не знал, будет ли сделана его статуэтка или нет. Так или иначе он уже заплатил вперёд. Человек, не произнеся ни слова, развернулся и ушёл будто и не было его. В последний миг, его плащ чуть приподнялся и от туда вырвалось маленькое тёмное пламя. Странного человека больше не было в магазине. Напряжение в комнате убывало с каждой секундой.

0

30

Э.... - Миями пребывала в лёгком недоумении - Зига...да....ты...хватит там трястись! Деньги в кассу! Партию на стойку! Чай в кружку! ндэ... - последнее слово придало фразе веселья. Да уж, Ми умела подбодрить рабочий коллектив.
...ЭРФ...однозначно...странное существо... разноглазая поёжилась.
Статуэтка....стаутэточка...эх....сложный заказ....ни размеров статуэтки не знаю....ничего более...эх....и как только её делать...не представляю...рельеф чтоли выпилить? пхэхэхэ...- как то нервно посмеялась Миями. Говорила она похоже, сама себе, так как Зига убежала делать чай.
Миями положила фото в сумку. Её голову не покидали мысли о таинственном человеке.
Получено:
Фотография незнакомки.

0


Вы здесь » Фиракай » Торговый район » Магазинчик "Азирия"