Фиракай

Объявление

Администраторы:
Фир(456880768)
Астрид(372509160)


Модераторы:
Миями
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Просьбы
События игры:
Игра
только началась,
дружно
присоединяемся и
не задерживаемся
в гостевой.^_^

Надо:
Очень
очень
дизайнера надо Т_Т
Тыкаем каждый день:
Palantir
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. 14 августа. Вторник. Стало теплее. На улицах довольно пустынно.
Кто на работе, кто еще где...
С запада надвигаются серые тучки - возможно будут осадки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиракай » Торговый район » Магазинчик "Азирия"


Магазинчик "Азирия"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

---->Столетний парк
Тадам, вот и великая Астрид...Шутка. Девушка зашла в магазинчик и стала быстрым взглядом своего одного глаза осматривать "достопримечательности" маленькой комнатки. Конечно её больше интересовали люди. Знаете, когда становишься главой секретной организации, как-то одиноко становится, так что приходится ходить и искать людей, чтобы по-развлекаться или порезать, в зависимости от предпочтений.

0

32

Вы что-то ищете? - ясным голосом, дружелюбно обратилась к "гостю" Зига.
Хотите чашечку кофе? Может чаю? - как-то по особому обратилась уже Миями к посетителю.
Ми в это время сидела на своём излюбленном кресле и перелистывала блокнот с фотографиями братика, изредка вздыхая.
Затем Ми из вежливости встала, положила блокнот обратно в сумку, и уже начала осматривать персону, только что вошедшую в помещение. Девушка была очень интересной внешности, будто так и притягивала загадкой к себе. Мысли Миями немного, ну собственно, как всегда путались, но всё было как-то по особенному тихо. В голове не шумели споры между Ми и Ми насчёт правильности того, или иного выбора. Но как-то незнакомка заинтриговала, она будто была хранительницей некой тайны, которую так не терпелось раскрыть. Миями сделала небольшой шаг вперёд и, якобы, поприветствовала гостью:
Меня зовут Миями. Можно ли с вами познакомиться? - слова вылетали из уст рыжевласой с неведомой лёгкостью и наивностью, наверное, она заметила что-то странное в этой личности.
Если вас что-то заинтересовало, могу рассказать об этой вещице. В этом магазинчике много всякого хлама, но этот хлам и безделушки для меня бесценны. Они красивы, и в каждом, абсолютно в каждом, есть маленькая частица моей душёнки - повествовала Миями будто с блестящими глазами от счастья и восторга над своими же стараниями.
...если так много откалывать по кусочку душёнки...так и без душёнки остаться можно... - пронеслась уже сформулированная мысль в голове разноглазой.

0

33

-Приятно познакомится, я Астрид. Говорите много хлама...Порой среди мусора встречаются настоящие шедевры. Вы умеете писать портреты?
Поинтересовалась Астрид и оглядела Миями, что подошла чуть ближе. Милая девушка... Только напоминает кого-то... но кого? И действительно, Астрид считала что девушка довольно красивая и вполне может пополнить "маленькую" коллекцию из тех, кого агент уже успел изнасиловать... Одноглазой чего-то не хватало, она это чувствовала. Будто часть давно прогнившей души куда-то ушла и не хотела возвращаться. Обычно в этом состоянии она заполняла пустое место изнасилованием очередной жертвы, ну или хотя бы обычным сексом. Не смотря ни на что, она была человеком, а людям свойственно чувствовать пустоту. Кому-то не хватает определённого человека, кому-то отдыха, а кому-то любви...

0


Вы здесь » Фиракай » Торговый район » Магазинчик "Азирия"