Фиракай

Объявление

Администраторы:
Фир(456880768)
Астрид(372509160)


Модераторы:
Миями
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Просьбы
События игры:
Игра
только началась,
дружно
присоединяемся и
не задерживаемся
в гостевой.^_^

Надо:
Очень
очень
дизайнера надо Т_Т
Тыкаем каждый день:
Palantir
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. 14 августа. Вторник. Стало теплее. На улицах довольно пустынно.
Кто на работе, кто еще где...
С запада надвигаются серые тучки - возможно будут осадки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиракай » Центральный район » Кафе "Фаренгейт"


Кафе "Фаренгейт"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Пока Алексей ловил галлюцинации, к нему незаметно подошёл старенький человек, в приличном костюме, с маленькими круглыми очками на носу.
Он присел на лавочку рядом и чуть промедлив, посмотрел на соседа по лавке. Он, точно он... Тихим размеренным голосом, будто убоюкивал, старичок произнёс:
-Алексей Лондерфорд?

0

32

Алексей ещё не успел отойти как на лавку присел неизвестный ему старикан в деловом костюме.
-Алексей Лондерфорд?
- Эмм... да... вы клиент корпорации Лондерфорд?
Алексей улыбнулся пожилому мужчине своей детской милой улыбкой.

0

33

-Нет, я здесь по специальному поручению от Нулевого. Вы должны пройти со мной в его кабинет. Кажется он был не в духе...
Старичок встал и достав из кармана ключи от автомобиля, нажал на пульт сигнализации. Машина неподалёку пикнула. Агент поправил галстук, посмотрел на Алексея и приготовился взять пистолет из кобуры, на всякий случай. Вдруг юный бизнесмен решит поиграть в кошки-мышки.

0

34

-Нет, я здесь по специальному поручению от Нулевого. Вы должны пройти со мной в его кабинет. Кажется он был не в духе...
- Нулевой? Что интересно ему понадобилось от столь низкого ранга...
Алексей быстро набрал на телефоне что-то и сел в машину, на лице уже была серьёзная мина, ведь с этим не шутят.
- Ну что ж, давайте проедем раз уж срочно.
=======>Кабинет нулевого ранга

Отредактировано Лёшик (2010-11-19 00:45:24)

0

35

Старик прошёл к машине и сел за руль, поправил сиденье, зеркала. Пристегнулся. Когда Алексей сел в машину, то агент завёл её и посмотрел на мальчика обречённым взглядом, будто на казнь его везёт. Поговаривают, что после встречи с нулевым в его кабинете, люди ожесточаются или того хуже превращаются в зомби, но всё это конечно враки. Агент завёл машину и начал движение, вскоре они доехали до штаба и старик вышел из машины, показывая Алексею, чтобы тот шёл за ним. Так и случилось, долго они петляли. Вскоре они достигли самого странного кабинета, старик провёл магнитной карточкой у входа и перед мальчишкой открылся абсолютно белое помещение со стулом, телевизором напротив и динамиком в стене.
-Желаю удачи.
Старик удалился.

0


Вы здесь » Фиракай » Центральный район » Кафе "Фаренгейт"