Фиракай

Объявление

Администраторы:
Фир(456880768)
Астрид(372509160)


Модераторы:
Миями
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Просьбы
События игры:
Игра
только началась,
дружно
присоединяемся и
не задерживаемся
в гостевой.^_^

Надо:
Очень
очень
дизайнера надо Т_Т
Тыкаем каждый день:
Palantir
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. 14 августа. Вторник. Стало теплее. На улицах довольно пустынно.
Кто на работе, кто еще где...
С запада надвигаются серые тучки - возможно будут осадки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиракай » Центральный корпус » Кабинет нулевого ранга


Кабинет нулевого ранга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самый нестандартный кабинет во всём штабе. Во-первых просто так пройти в кабинет нельзя, чтобы пройти в него нужно иметь специальный ключ доступа, так что если вдруг главе Фокстрота понадобится кто-то из агентов, то с последним свяжется помощник главы(обычно специально назначенный человек имеющий минимум 2-ой ранг в спецслужбе) и проводит в кабинет. Во-вторых даже имея специальный ключ вы никогда не попадёте в кабинет, если конечно у вас нету бурильной машины, ну или резака по металлу. Всё дело в том, что кабинет имеет две части. Одна - простая железная коробка с экраном, на который нулевой ранг порой передаёт изображение из второй части кабинета. Части кабинета разделяем 15мм стальная пластина, также в кабинете установлен поглотитель способностей ЭРФ, чтобы никто не посмел проникнуть в кабинет нулевого ранга. Вторая часть кабинета, обычный такой кабинет. Однако ни дверей, ни окон, ничего подобного нету. Имеется компьютер, подключённый к закрытой сети. Крайне высокая степень защиты, тысячи паролей, проверок. В компьютере имеется информация из всех архивов Фокстрота и правительственных органов. Найти человека по этому компьютеру не составляет труда. Из второй части кабинета в первую также ведёт переговорник(и там и там есть громкоговоритель и микрофон(со стороны главы также установлен глушитель голоса, который изменяет тембр и частоту голоса, чтобы не было понятно, кто говорит на самом деле, т.е. голос нулевого ранга всегда остаётся в секрете)). В кабинет ведёт секретный проход, о котором знает только глава правительства и нулевой ранг. Скажем так, секретный путь начинается далеко-далеко от самого штаба, где-то в обычных зданиях.

0

2

---->Заброшенный заводской комплекс
Шкаф за письменным столом раздвинулся и от туда вышла Астрид. Как уже стало понятно лифтом был сам шкаф. Девушка царственно села за рабочий стол, включила компьютер и начала набирать пароли. Там было три пароля и их знали только два человека: Глава правительства и собственно нулевой ранг. Раз, два, три, защита снята.
-Таааак...сейчас посмотрим кто ты такой...Алексей Лондерфорд.
Пробубнила она себе под нос. Сначала девушка решила посмотреть в архивах государственных служб, однако результата не было, оно и не удивительно, ни одного агента нельзя найти в городских архивах. Тогда Астрид решила посмотреть в списках агентов. Вуаля! Отлично...Кто ты у нас...5 ранг, ЭРФ положителен...Занятно... Ладно ты всё равно будешь моим. От меня никто не уходит, к тому же мне понравилась твоя наивность, возможно их тебя получится хороший пёсик... Проносились пошлые мысли в голове Астрид. Она подняла телефонную трубку, что была неподалёку. Это была секретная выделенная линия, связывающая временного(или действующего) посланника нулевого ранга(тот кто по сути является ручным палачом и помощником нулевого ранга). Естественно на телефоне стояли пеленгаторы и глушащие устройства, а также устройства меняющие голос. Дозвонившись Астрид произнесла:
-Приказываю в срочном порядке найти и привезти ко мне агента с настоящим именем "Алексей Лондерфорд", последний раз был замечен у кафе "Фаренгейт".

-Приказ принят.
Астрид застыла в ожидании

0

3

Кафе "Фаренгейт" <====
-Желаю удачи.
Алексей посмотрел провожающе на старика и спокойно прошёл к месту по середине комнаты сев по удобнее.
- Здравствуйте, я Алейсей Лондерфорд, прибыл по вашему приказу...
Ответил робко мальчик, он первый раз был в таком месте.

0

4

Автоматическая дверь за Алексеем закрылась. И тут металлический голос, принадлежащий глушителю голоса возвестил(естественно, где-то там за стенкой сидела Астрид, которая в свою очередь и говорила через этот самый глушитель):
-Здравствуйте. Промышленник, завербованный совсем недавно. До меня дошли слухи, что вы не компетентны в отношении людей с ЭРФ. Я имею ввиду, что некоторые агенты заметили, что вы слишком...мягкотелы. Вы понимаете, к чему это может привести?
Тем временем на экране, перед Алексеем, возникло изображение. Это был сам Алексей, то есть камера которая это показывала по сути находилась перед его лицом. Это был психологический трюк, несомненно. Камера была скрыта крайне умело, так что найти её можно было разве что на ощупь.

0

5

- Здравствуйте. Промышленник, завербованный совсем недавно. До меня дошли слухи, что вы не компетентны в отношении людей с ЭРФ. Я имею ввиду, что некоторые агенты заметили, что вы слишком...мягкотелы. Вы понимаете, к чему это может привести?
- Да, действительно такое есть за мной и это не слухи. Я не могу убить человека потому что вырос в хорошо воспитанном обществе и это претит моим устоям. Тем более я знаю что мой отец обговорил всё с организацией на счёт моего характера.
Алекс посмотрел на монитор и поправил свои волосы, затем слегка улыбнулся посмотрел по сторонам.
- И да, я не помню что бы нам говорили убивать людей с ЭРФ мы всё таки работаем на правительство как никак, а оно должно в первую очередь заботиться о жизни людей.

Отредактировано Лёшик (2010-11-19 01:25:13)

0

6

-Приказы не обсуждаются, я хотел бы, чтобы вы это отчётливо понимали. Если мы прикажем убить, значит - убить. Мы не можем поставить под сомнение безопасность организации, только из-за вашего характера. Однако я вызвал вас сюда не для того, чтобы отчитывать. Я хочу чтобы вы понимали всю серьёзность вашего следующего задания.
На экране появилась фотография Астрид из фальшивого паспорта(правда никто не знал, что он фальшивый).
-Это Астрид Грогингейм. Вашей задачей будет охрана этой личности. Вы должны беречь её, как зеницу ока. Она самый важный человек в вашей миссии. Провал миссии повлечёт за собой вашу ликвидацию, ликвидацию вашей семьи и всего, что связано с вами. Вам нельзя ошибиться. Задача ясна?

0

7

-Это Астрид Грогингейм. Вашей задачей будет охрана этой личности. Вы должны беречь её, как зеницу ока. Она самый важный человек в вашей миссии. Провал миссии повлечёт за собой вашу ликвидацию, ликвидацию вашей семьи и всего, что связано с вами. Вам нельзя ошибиться. Задача ясна?
- Это же... я его видел сегодня в кафе, она что тоже часть Фокстрота? Не подумал бы... Так что я должен буду просто ходить за ней хвостиком? Но сэр... или мэм... я имею слабую силу и наверное не смогу защитить её от опытного художника... ведь я все го лишь новичок и уже такое задание...
Алекс не на шутку задумался.

0

8

-Её личность под секретом, вам не следует задавать ей вопросов касающихся её важности. Главное помните, она очень важный человек. Что до вашей силы...Приказы не обсуждаются. К тому же она не должна знать, что вы охраняете её. Вам придётся придумать причины нахождения рядом с ней. Вам понятны дополнительные инструкции?
Голос звучал серьёзно, будто ножом резал.

0

9

-Её личность под секретом, вам не следует задавать ей вопросов касающихся её важности. Главное помните, она очень важный человек. Что до вашей силы...Приказы не обсуждаются. К тому же она не должна знать, что вы охраняете её. Вам придётся придумать причины нахождения рядом с ней. Вам понятны дополнительные инструкции?
- Да... это слишком сложно для меня, но я постараюсь. Только вот как привязаться... после того что произошло.... Есть, инструкции приняты, готов приступать к выполнению.
Но сказав это Алексей продолжал что-то обдумывать, перемалывать в своей голове, и правда, до этого у него были не на столько тяжёлые задания что бы так сразу повышать уровень.

Отредактировано Лёшик (2010-11-19 02:08:09)

0

10

-Последняя инструкция. Возьмите своё табельное оружие из арсенала. Оно вам может понадобиться.
Автоматическая дверь открылась, экран выключился. Как только Алексей выйдет, дверь захлопнется и уже не откроется без магнитного ключа. Астрид тем временем ухмылялась во весь рот. Ей нравилась её задумка, да и к тому же сделать из такого пай-мальчика настоящую машину для убийств...Что может быть слаще? Да и к тому же насиловать можно сколько угодно и не надо искать себе новых мальчиков или девочек. Великолепный план.

0

11

-Последняя инструкция. Возьмите своё табельное оружие из арсенала. Оно вам может понадобиться.
Дверь открылась, Алексей встал и поклонился, затем вышел и дверь заблочилась за ним, он подошёл к выдвинувшемуся ящику из стены, затем немного подумал и выбрал Беретту. Немного осмотрев и проверив прицел, он завязал кобуру к правой ноге и сунул туда пистолет накрыв всё штаниной. Затем отправился на поиски

====Cтолетний парк

(+Беретта)

Отредактировано Лёшик (2010-11-20 01:14:27)

0

12

-->Озеро "Ринеса"

Червячок беспокойства нахально грыз ее изнутри. По какому поводу было беспокойство, Кан не очень то понимала. Хотя догадывалась... Шаг был быстрый, и она вскоре добралась до Фокстрота, и сейчас лавировала по коридорам. Кабинет нулевого ранга.. Великая честь. Может беспокойство было из-за того что она может несправиться с чем либо?
Она наконец дошла до кабинета. Чиркнул магнитный ключ.
-Хильда Леон, агент третьего ранга, по вашему приказу прибыла. - размеренный, тихий и спокойный голос. Уважительный поклон в пустоту. Девушка встала на середину комнаты и замерла как статуя.

0

13

Пока Канко шла в кабинет нулевого, Астрид, чем только не занималась. В основном проверяла всякие документы, касающиеся секретных разработок. В остальное время просто бездельничала или простите за выражение, мастурбировала. Благо в кабинете не было камер, оно и неудивительно, ведь никто не должен знать лица главы секретной службы. И тут во вторую часть кабинета, которая была отделена от того, где сидела глава, вторглась какая-то девушка, однако Астрид поняла, кто это. До этого она отправила письмо. Когда Канко зашла, дверь автоматически закрылась и зазвучал металлический голос низкой тональности.
-Садитесь. Вы уничтожили письмо?

0

14

Девушка бережно подобрала подолы плаща и аккуратно уселась на краюшек стула.
-Нет, но оно сейчас со мой. - рука скользнула куда-то в бок одежды и выудила оттуда сложенный в четверо конверт. Конечно она могла его разорвать... Но ведь это было бы не надежно. Уж лучше ж было сохранить, что бы уничтожить позже. Если бы это письмо попало в чужие руки - по головке не погладили бы...
Ха-ха... Вот и первая оплошность...

0

15

-Как только выйдете из штаба, сожгите письмо. Теперь о вашем задании. Вам необходимо нейтрализовать одного очень опасного человека. Вам будет выдан специальный транквилизатор. Не пытайтесь его убить. Он слишком силён для вас. Мы к сожалению не можем отправить вам дополнительные силы, так как высок риск уничтожения этого объекта. После того как нейтрализуете его, свяжитесь со штабом и мы пришлём транспорт, чтобы забрать его. Последний раз его видели на ТЭЦ. Мы эвакуировали всех работников под предлогом санитарной проверки, вы пройдёте без проблем.
Звучал металлический голос, а тем временем на экране перед девушкой образовалось фотография человека в облегающем чёрном сплошном костюме, будто подопытный какой, ну или скрытный убийца. Ни лица, ни очертаний, лишь чёрный сплошной костюм, даже без вырезов для глаз. Не дождавшись ответа, Астрид сказала напоследок(точнее странный металлический голос):
-Ваша задача найти и уничтожить. Вы свободны, вопросы не принимаются во внимание.
Автоматическая дверь открылась. Тем временем Астрид уже спускалась по лифту, вскоре она уже выходила из руин заводского комплекса наружу. Постояв минутку, девушка отправилась гулять по городу.
---->Столетний парк

0


Вы здесь » Фиракай » Центральный корпус » Кабинет нулевого ранга