Фиракай

Объявление

Администраторы:
Фир(456880768)
Астрид(372509160)


Модераторы:
Миями
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Просьбы
События игры:
Игра
только началась,
дружно
присоединяемся и
не задерживаемся
в гостевой.^_^

Надо:
Очень
очень
дизайнера надо Т_Т
Тыкаем каждый день:
Palantir
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. 14 августа. Вторник. Стало теплее. На улицах довольно пустынно.
Кто на работе, кто еще где...
С запада надвигаются серые тучки - возможно будут осадки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиракай » Район отдыха » Столетний парк


Столетний парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тихий уютный парк, деревья шелестят, а мягкий тёплый ветер сопровождает прогулки влюблённых. Парк занимает довольно обширное пространство. Множество лавочек, удалённых на достаточное расстояние от друг друга, чтобы не мешать людям свободно общаться. Лужайки чистые, на них спокойно, без страха, можно садиться, не боясь уколоться или испачкаться. Идеальное место для отдыха и новых встреч.

0

2

Магазинчик "Азирия" ==>
Ворота парка давно за спиной... а впереди множество уютных лавочек и противных людей, которые так и смотрят на мокрую, чуток красноватую, рубашку... на капли, что оставлял после себя аферист, на мокрые облегающие брюки, на мокрый хвост, на уже упомянутую грязноватую рубашку, что чуток прилипла к груди, но не выдавала истинной сущности.
Вот сестрица, работку подкатила... Фир непроизвольно коснулся кобуры через пиджак. Он все шагал до лавочки, что приметил еще у входа. Это была третья лавочка по правой стороне от главных ворот в парк. Шаг был размеренный, не торопливый, чуток вразвалочку... но с мокроватым видом это смотрелось забавно. Как маленького задирайку остудили.

0

3

Кабинет 0-го ранга========
Лёша наконец дошёл до парка где обычно любил отдыхать с друзьями, как раз один из них сидел на лавочке.
- О! Юто! Привет.
- Лёша, здравствуй давай садись.
Алексей присел рядом с другом и они мило улыбнулись друг другу, зазвонил телефон Лёши, это был отец, он спросил что случилось и хорошо ли прошла сделка. Лёша ответил лишь что получил новое задание и то что сделка состоится. Отец был доволен, а следовательно и у Алексея поднялось настроение.
- Как день?
- Да ничего, вот всё бегаю...
Опять тот парень, хех похоже его кто-то с балкона водой обдал, по делом.
Лёша заметил того невоспитанного типа из кафе. Но затем вновь повернулся к другу, со стороны они смотрелись, ну как бы сказать... не традиционно что ли... оба в щииикарных костюмах и на максимально близком расстоянии друг от друга, даже лица были рядом, мило улыбаясь друг другу.

0

4

Вот незадача. Эту самую лавочку занял какой-то парень в дорогом костюме. Фир уж обрадовался подкатить и спереть пару сотен акрин, да развести доброго молодца, да вот только  к нему подсел... кто бы вы думали? Тот самый с очаровательным шарфиком. Тогда радости афериста не было предела. Встретить одного и того же человека в один день - просто удача. Есть еще один шанс спереть этот шарф. Фир обошел лавочку сзади.
Ммм... - как-то сладко хихикнула пацанка, оперевшись локтями на спинку лавочки. В мыслях было только одно: сделать что-то подлое.
Тогда Фир чуть повертел головой, пытаясь убрать непослушные мокрые волосы с лица... а на глазу уже повязана черная повязка. Естественно капельки с волос полетели в бизнесменов.
Доброго дня, голубки... третьим не возьмете?

0

5

Алексей и Юто почувствовали как на них капает вода, Лёша сразу понял в чём дело и повернулся к парню.
- Это опять вы?
- Доброго дня, голубки... третьим не возьмете?
- Не подобает человеку вот так вот подходить и тревожить покой других, хорошенько подумайте над вашим поступком и покиньте нас.
- Поддерживаю.
Мальчики смотрели на Фир будто она враг народа. Юто особенно сердито вглядывался в глаза Фир, видимо тут ещё была и капля ревности к Алексею.

0

6

А я собака. - возразил Фир и медленно... демонстративно обошел лавочку. Как-то изящно плюхнулся рядом с Лёшиком и чуть приобнял, ехидно поглядывая на Юто.
Да ладно, парни... я такой же. - сладко шепнул на ушко Алексею. Правая рука шаловливо нащупала шарфик и стала его еле заметно теребить.
Фир обнимала цель крайне осторожно (сиськи еще никто не отменял.. бинты бинтами, но чего есть того не отрежешь) и так же осторожно отыгрывала роль.
Цель - шарф, препятствие - обмотан вокруг шеи, решение - снять под предлогом, предлог - ая-й вот тут сложнее. - гуляло в мозгу "одноглазого". В любом случае аферист приготовился к получению звиздюлей.

0

7

А я собака.
- Что...
Наглец сел на лавку и приобнял Лёшу, Юто кажется готов был взорваться, но держал себя в руках.
- Да ладно, парни... я такой же.
Парни резко вытаращили глаза и заговорили одновременно чуть порозовев.
- Какой такой же?!
- Какой такой же?
Да парни явно замкнулись и стыдливо посматривали в пол.
- Знаете что... это... не культурно...

0

8

Какой такой же? Реакция не могла не радовать Фир.
А вот такой... весь из себя необычный... эдакий любитель мужчин. - стал продолжать свою игру.
Знаете что... это... не культурно...
Да ла-а-адно! Все здесь свои, правда же? - довольно мило протянул аферист, рука его медленно скользнула по животику Алексея. На миг могло показаться, что она слишком нежная для того, чтобы быть пацанской, но мысли об этом должны были бы исчезнуть от ощущения чужих лап в области паха.
Не хотел бы ты со мной уединиться? Игривый взгляд так и говорил лишь одними намеками, которые, судя по действиям, были и так ясны.
Ну вот сейчас точно получу по мордасам, ага. Или они побрезгуют грязного трогать? Высшее общество, буэ...

0

9

А вот такой... весь из себя необычный... эдакий любитель мужчин.
Оба ещё больше покраснели.
Да ла-а-адно! Все здесь свои, правда же?
- Свои...
Приятное ощущение появилось в районе животика Лёши, а потом движение перешло к интимной части, кажется Алексей был обезоружен, а Юто же наоборот встал и подошёл вплотную к месту где сидел Фир.
Не хотел бы ты со мной уединиться?
- Что... что ты себе позволяешь?! Убери от него руки, оборванец!
- Ю...юто...
Кажется парень был настроен решительно.

0

10

Таки брезгуют...
Фир лишь усмехнулся... демонстративно убрал руки (как обычно в фильмах так руки вверх!! и руки аккуратно поднимаются).
Ладно, ладно. Не трогаю... Но есть ли смысл бороться, если объект твоего обожания абсолютно не сопротивляется? Если бы он сам этого не хотел он дал бы отпор еще раньше, чем ты сообразил поднять свой зад с лавки.
На память о тебе... Аферист как-то по хозяйски стянул шарф с плеч Лёшика, обмотал им свою шею, чмокнул цель в щечку и встал с лавки.
Адьос, голубки. - попрощался соответствующим жестом и почапал к какой-нибудь другой лавке.
Лишь бы не догнали...

0

11

Адьос, голубки
Не успел Фир отойти и на метр как почувствовал давление в шее, Лёшик моментально пришёл в себя когда руки были убраны, он нахмурился и цапанул край своего шарфа не давая воришке уйти.
- А ну стоять! Куда это ты отправляешься с моим шарфом?
Он слегка рванул шарф на себя заставив парня прошагать назад, затем подхватил его снизу и взял на руки, Юто же подскочил к ним и без всяких слов впился в губы Фир, да это было что-то вроде ихней проверки на вшивость, сам Лёша стоял покраснев, он не целовал только потому, что сознание наверное бы потерял от такого дерзкого действия, поэтому это всегда делал Юто.

Отредактировано Лёшик (2010-11-20 17:00:27)

0

12

Не успел Фир отойти и на метр как почувствовал давление в шее.
Словили... - с досадой подумала Фир.
Внезапно она оказалась на руках у Лёшика и так же внезапно её поцеловал Юто.
Ну пиздец... - с еще большей досадой подумала Фир, не отвлекаясь от поцелуя. Да, она не растерялась (актриса же и мастерство игры у нее на +100500). Собственно ничего постыдного тут и нет.
Они уверены, что я парень. Интересно, характер поцелуя девушки и парня как-то отличается? Ну да неважно... не засекли и ладно. Тогда продолжаем игру.
Фир обхватил шею "нападавшего" рукой (какбэ намекая что она действительно "своя", а еще это позволило углубить поцелуй), мгновение спустя рука как-то сама перебралась в волосы Юто.
Ну да и хватит...
Фир изобразил чуточку смущения и, прервав затянувшийся поцелуй, немного заикнувшись на выдохе высказался:
П-прекрасно... Как бы отошел от блаженного транса и добавил:
Ну а вы все фигней маялись! Так бы сразу. ... Меня уже можно поставить, ага. Лучезарная улыбка человека, нашедшего новый смысл жизни или людей с крайне редким интересом, озарила личико афериста.

0

13

П-прекрасно...
- Что? Правда?
Юто немного опешил, он ожидал совершенно другой реакции. Алексей же мило улыбнулся опуская парня  на землю.
- Вы доказали, но это всё равно не давало вам прав брать мою вещь, вы знаете что такое запрещено законами?
- Лёш, ладно подари ему, у тебя всё равно дома целая коллекция...
Алексей стянул с Фир шарф, затем завязал его на ней так как он был на нём.
- Ну если ты так говоришь... ладно, бери и да кстати как тебя зовут?
Два парня вопросительно смотрели на Фир, но на их лице уже не было возмущения, скорее изучение.

0

14

Ну если ты так говоришь... ладно, бери и да кстати как тебя зовут?
Ееее!!!! Спасибо! Фир поскакал на месте как счастливое дитя, смотря бесконечно влюбленными глазами а обоих парней.
Зовите меня Фир. - добродушно ответил аферист.
Значит я.. того.. с вами теперь? И как часто вы.. делом занимаетесь? Какая-то ехидно-подлая ухмылочка образовалась на лице седовласого... Тем не менее одноглазик наслаждался мягким шарфом на своей шее.
Ах, как заботливо он мне его повязал... аж тошнит. Высшее общество такое низшее.

0

15

Зовите меня Фир.
- Хорошо, теперь мы будем знать тебя.
- Значит я.. того.. с вами теперь? И как часто вы.. делом занимаетесь?
Парни уже было пошли обратно к лавке, но тут повернулись.
- С нами? Делом?
- То что сейчас произошло ничего не сблизило нас в дружеском плане, ты всё тот же уличный воришка, мы всё те же "Буржуи" которых вы ненавидите.
- Как будто нам жить легче.
- Да уж, всего тебе хорошего, и до свидания, береги мой шарф.
Парни уселись на лавку и продолжили мило общаться.

0

16

Поматросил и бросил значит??? - громко крикнула Фир. Голос под конец чуток сорвался, будто ком обиды заглушил звук.
Высшее общество... Вам не до нас, не до тех, кто вынужден воровать чтобы выжить!! Тех, кто притворяется, что все хорошо и весело, а на самом деле думает как бы избавиться от этой боли в груди! А на уродов, таких как я, так вообще плевать хотели?!
Глаза налились слезами (точнее один открытый). Фир шмыгнул носом, ноги подкосились... опустился на землю и склонил голову так, что обрубки волос скрывали глаза.
Цель достигнута, шарф мой. Следующая цель - неизвестно. Опупеть.

0

17

- А на уродов, таких как я, так вообще плевать хотели?!
Алексей медленно повернулся к Фир и посмотрел на него с презрением.
- Воровать что бы выжить? Есть много доходных вакансий и они абсолютно законны. Мы, тех кого вы считаете зажравшимися, работаем каждый день что бы держать те доходы которые позволяют жить нам в роскоши, малейшее проявление лени и доходы будут сгорать. Мы не думаем о вас?! Так для кого же существуют наши специальные продукты доступные даже самым низшим классам?! И которые в качестве не уступают элитным!
- Вы всегда строите из себя бедных и невинных, но вам просто лень работать! Вы всегда ищите крайних, и даже не понимаете как нам тяжело по сравнению с вами...
Алексей отвернулся и вспомнил своё состояние дел, ему сегодня явно дали понять что ему придётся убивать, против своих принципов.

0

18

Ага, ясно. - хмыкнул Фир, невозмутимо поднялся, отряхнулся и потерел глаз.
"Как нам тяжело по сравнению с вами"... ага как же... он когда-нибудь терял дом и родителей так внезапно как только возможно..? Перемещался во времени, начинал ли жизнь сначала? А ЭРФ у него вообще есть? А способен ли он всю жизнь разыгрывать одну и ту же роль, ради любимого человека? Все только бизнес... все только во благо себя и высокомерный взгляд на отбросы общества. Встретились бы мы через две тысячи лет... когда я бы была еще нормальным человеком. И этого я таким как ты никогда не скажу. Тварь.
Развернулся на 180 градусов, подлая ухмылка и еле слышный шепот.
Я девушка.
Трудно это... скрывать себя... и быть одной.
Парниша не торопясь, совершенно расслабленно поплелся к дальней лавочке в этой аллее парка. Обида грызла изнутри, а потому, чтобы игра не распалась, нужно было передохнуть.. ну а потом уже планировать месть.

0

19

- Я девушка.
Парни посмотрели ей в след, и мило улыбнулись.
- Да, я заметил это по отсутствию кадыка.
Заметил Юто в след уходящей девушки.
- Сколько нам ещё ругаться с ними Юто?
- Да уж... они не могут понять что не стоит завидовать чужим деньгам.
- Это их и принижает, а не то как они живут. Могу только представлять что бы со мной было если бы я узнал о том что она девушка держа её на руках...
Алексей опять покраснел, а Юто достал телефон и улыбнувшись Лёше связался с кем то. Вскоре к парку подъехал лимузин из которого вышли 3 служанки и подхватив Фир утащили внутрь машины где быстро переодели в потрясающий мужской костюм и сделали потрясающую причёску. Затем открыли дверь лимузина позволяя ей выйти. Её уже встречали двое аплодирующих бисексуала.

0

20

Фир только было расслабилась, так нет... её потащили в машину. Она бы могла воспользоваться ускорением тела, но... интуитивно не стала.
Вот, девица уже в машине.. и наглые руки служанок стали её раздевать. Расклад дел стал очевиден, сопротивление бессмысленно. Шлепок по рукам (прошу заметить не слабый, пацанские манеры как-то прижились) и служанки предоставили право Фир раздеться самой. Да, кобура, что была на плече, ничуть не возмутила прислугу, что чуть удивило аферистку. Вот, в машине сидит обнаженная скромница (ну за исключением бинтов на груди и трусиков). Феньки, перстень и напульсник служанки решили оставить... Чуток осмотрев тело Фир, они принялись перебинтовывать грудь поплотнее... ибо вода да и влажность костюма чуток повредила маскировку.
Взору седовласой предстал прекраснейший дорогущий костюм.
Буэ.. - как-то автоматом сорвалось с губ девушки... а дальше отборный мат.
...я это не одену! Не поберушка я! Не унижайте меня!!! - наконец завершила возмущения, но в ответ ничего не последовало... кроме натягивания рубашки против воли. Ну тут пришлось смириться...
Что касалось прически, то тут они были в силах только причесать девочку.
Костюм, пистолет, содержимое карманов, цепи, все при себе. Прекрасно... я их убью. - с этими мыслями Фир вышла из машины.
Но тут её явно поразило... аплодисменты двух обидчиков.
Унизить решили... очень умно! Фир оскорблена до потери сознания. Резкое движение и галстук перестал утягивать горло. Удивительно как она вообще не разорвала на себе рубашку (хотя очень хотелось).
Аферистка подошла к двум болванам и одновременно вдарила им по пощечине. Юто повезло меньше, ему попалась левая рука, а потому было больнее.

Собственно теперь Фир выглядел так: ага

0

21

Унизить решили... очень умно!
Следом последовали пощёчины, но парни хоть и выглядели слащавыми, не сильно то отреагировали на удар. Они улыбнулись и Юто облокотился на Фир упираясь на её плечо.
- Ну зачем же такие поспешные выводы, мисс...
Алексей стоял и мило улыбался с раскрасневшейся щекой от пощёчины.
- Примите это от нас мисс Фир.
- Да! Спасибо бы сказала хотя бы, это всё таки брендовая одежда.
- ну не дави на неё, Ююютооо...
Юто говорил порывисто и дерзко, Лёша же наоборот мило и скромно. Но было видно что парни капитально поменялись в поведении... или они нашли себе новую игрушку.

0

22

Юто не сильно напрягал тем, что облокотился.. все же одноглазая сама периодически глупости творила.
Примите это от нас мисс Фир.
Мистер - поправила Алексея седовласка, одернув пиджак.
Спасибо бы сказала хотя бы, это всё таки брендовая одежда.
ну не дави на неё, Ююютооо...
Не дави на меня! - показала язык Фир и добавила: Я - Он.
Большая, ну просто огромнейшая просьба. Не распространять ни мое имя ни мой пол. Я - парень. Я - вор. Говоря это Фир смотрела вниз. Стыдно... откровенно стыдно за все произошедшее. А ведь могла и просто исчезнуть с шарфом.
Теперь они в курсах. Дура, чо. Огромная такая кругло-квадратная идиотина. Нужно взять с них обещание и валить пока вообще не побрили налысо.
Пообещайте мне, что тайна моего пола раскрыта не будет и что вы всегда будете обращаться ко мне как к парню. Теперь то Фир решительно поднял глазаи продемонстрировал все свое очарование.

0

23

Пообещайте мне, что тайна моего пола раскрыта не будет и что вы всегда будете обращаться ко мне как к парню.
Парни переглянулись и хором протянули.
- Хааааааай ~десу!
- А с воровством давай заканчивай.
- Да, я могу устроить тебя на нашу корпорацию, и познакомить с отцом. Только если ты его хоть раз предашь, не видать тебе хорошей жизни...
- Ах, да если ты куда то спешишь можешь сказать моему водителю, он тебя доставит.

0

24

А с воровством давай заканчивай.
...и тут начались разные идеи по поводу "лучшей жизни"...
Не, ребят. Думаю... Мне с вами не по пути. Бегать я и сам быстро могу... а работать на твоего, Лёшик, отца и подавно не собираюсь. Вора не исправить, так же как дауна не излечить. Говоря все это аферист обошел парочку и уже собрался уходить... скорее надеялся, что его в очередной раз не остановят.

0

25

Алексей пожал плечами и сделал разочарованное лицо.
- Зря, ты не знаешь моего отца, работать с ним одно удовольствие... но ежели тебе по нраву эта низкая деятельность вора, за которую мы и ненавидим таких как вы... что ж ладно дерзай... но знай что это совершенно не путь выживания, это путь выжигания из себя всего чистого и порядочного, воровство ведёт к разрушению личности в целом.
Лёша произнёс это абсолютно серьёзно и даже вздохнул в конце, как бы сочувствуя что такая красавица как Фир пошла по такому пути. Юто кинул свою руку через шею Алексея и облокотился на него доставая из верхнего кармана пиджака Лёши, визитку с номером его телефона и логотипами компании. Он ловко кинул её в сторону Фир и она полетела словно сюрикен.
- Вот, позвонишь нам если что, тут Лёшин номер он знатный извращенец, ха-ха!
Алексей кажется закипел как чайник и покраснел начиная бить кулаками в грудь Юто.
- Что ты такое мелешь! Да я! Да я!
-Ха-ха успокойся, я же пошутил...хе-хе
- Ну и шутки у тебя!
Парни помахали Фир руками и опять вернулись на скамью.

0

26

Визитку Фир ловко словила двумя пальцами и не глядя на неё тут же сунула в карман.
В мыслях как-то памятно пронеслись слова Юто: "он знатный извращенец". Это вызвало милую ухмылку, но ничего более.
Знакомство с двумя аристократами, выручка нового костюма и в подарок шарф. Хорошо или плохо? Еще и подумать запрягли, сволочи.
Фир непринужденно зашагал в какую-то сторону и ни о чем плохом не думая - закурил...
===> Заводская 15

Визитка с номером Лёшика.

0

27

===>Кабинет нулевого ранга
В парке появилась Астрид, она как всегда шла непринуждённо и даже весело? Какая-то улыбка застыла на её лице. Неужто она чему-то была рада. Нет, вряд ли. Думается, она что-то замыслила. Что-то коварное. Демон в облике человека. Её глаз осматривал прохожих, порой пугая маленьких детей, ведь взгляд у неё всегда(или почти всегда, когда ей не надо было врать) был полон безумия и любви к фигурной нарезке плоти врага своего. Тут агент прошёл мимо Лёшика и не заметил. Наверно просто был не внимателен. Бывает. Ещё немного и Астрид вышла из парка, она направлялась в миленький магазинчик "Азирия". Ей наверно хотелось просто купить что-нибудь. Или кого-нибудь...
===>Магазинчик "Азирия"

0

28

Проводив взглядом Фир, парни продолжили беседу и обмен комплиментами, до тех самых пор пока мимо Лёши не прошла та самая женщина, та что ему приказали охранять. Взвесив все за и против, Лёша решил всё таки оставить компанию Юто.
- Извини Юто, у меня дела срочные.
- Ну вот... что ж звони мне не забывай!
- Да конечно!
Алексей помахал другу и отправился за девушкой, на лице не было радости, лицо было каменным, Лёша шёл против своих принципов, следить за целью как жалкая мошка следит за тем пока из пончика упадёт капля повидла. Это перебирало Лёшу, но он продолжил свой путь как ни в чём не бывало, дабы не вызвать на себя внимания.
==========> За Астрид.

0


Вы здесь » Фиракай » Район отдыха » Столетний парк