Фиракай

Объявление

Администраторы:
Фир(456880768)
Астрид(372509160)


Модераторы:
Миями
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Просьбы
События игры:
Игра
только началась,
дружно
присоединяемся и
не задерживаемся
в гостевой.^_^

Надо:
Очень
очень
дизайнера надо Т_Т
Тыкаем каждый день:
Palantir
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. 14 августа. Вторник. Стало теплее. На улицах довольно пустынно.
Кто на работе, кто еще где...
С запада надвигаются серые тучки - возможно будут осадки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиракай » Жилой район » Заводская 15


Заводская 15

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Высоко-этажный дом, сделанный из кирпича и небрежно покрашенный в жёлто-бледный цвет. Всего 10 этажей, лифт не работает. Лестницы разрисованы странными граффити, веде мусор и вонь от мусоропровода. Жильцы под стать дому. Злые, нервные люди, орущие почём зря. Не дом, а курятник.

0

2

==начало==
Вот он, нашел, блять... - выругалось Фир, оглядев двери здания снизу вверх, при том с таким удивлением и одновременно отвращением, будто это жопа розового слона.
Где вы, подлые творцы противных делишек? - с разворотом в 360 градусов движениями, напоминающими Майкла Джексона, окликнул парниша "заказчиков".
Принес? - шепотом раздалось из-за двери. Реакция Фир была забавной... похожей на уворот от молниеносного удара и дальнейшая потеря равновесия, однако на ногах стоял... это было что-то виртуозное и непредсказуемое, как движения пьяницы, искренне желающего вмазать врагу посильнее. Таким образом повернувшись в сторону голоса аферист довольно оскалился.
Нет, пиздюлей получать пришел, ага. Давай выползай, хвоста нет. - саркастично уверял Фир, но потом внес малую поправочку - ..кроме моего.
Передав товар заказчику и получив за это законные (ну или почти законные) 100 акрин, Фир решил прогуляться вокруг здания.

+100 акрин

0

3

Пройдя вокруг здания не один круг, желудок Фир напомнил о том, что надо иногда не только ходить но еще и жевать.
Тогда стукнула в голову замечательная идея - наконец подкрепиться и потратить только что вырученные деньги. Достав мобильник и подсмотрев время, направился в сторону не безызвестного кафе "Фаренгейт". Только там можно было схалтурить на полтиннике акрин, пошевелив ветерком.
==> Кафе "Фаренгейт"

0

4

Столетний парк ==>
Как на счет удовольствия, малыш?
Ты подаришь мне мармеладку?
Нет, я могу подарить тебе нечто приятнее...
Обычный разговор шлюхи и Фир, каких не мало. Торговка телом всегда терпеливо выдерживает подколы и остроты афериста, надеясь, что он когда-нибудь да сдастся... но Фир не прост. Повязка на его глазу всегда пугала ночную бабищу, особенно если смотреть в пол оборота со стороны левого глаза и не улыбаться. Тогда она всегда отступала, но возвращалась снова. Будто чего-то добивалась. НУ а впрочем парнишку это вообще не интересовало.
Шлюха отступила, давая пройти в здание. А в здании глухо. Страшный подъезд, опавшая штукатурка, подгоревшие перилы... и скромный уютный уголок. Место, где ночует Фир.
Возможно завтра его хотя бы выслушают... На счет работы. Все-таки костюмчик не дешевый, да и чистенький.
Уже год аферистка метается по миру в поисках пристанища, но ничего надежнее воровства не нашла.
Устроившись в уголке, как самый равнодушный бомж, Фир прикрыл глаза. Больше всего он не хотел, чтобы Миями узнала где он ночует.... но об этом потом. А сейчас сон.

0

5

По улице шли 2 полисмена, выискивая шлюх, убийц, воров и прочую шваль. Причём искали они не тяп ляп, ведь за каждого найденного и приведённого в участок им платили сверх обычной зарплаты. Личная выгода, всё таки. Одеты они были в стандартную синюю униформу. Резиновая дубинка на поясе, пистолет в кобуре. Фуражка, синяя рубашка и галстук. Погоны и жетон на груди. Тут они дошли до перекрёстка и посовещавшись, решили войти в жилое здание, чтобы убедиться, что там не прячется очередной наркаш. Когда полисмены зашли, они увидели какого-то бомжа в уголке, кажется он даже спал... Так или иначе один из служителей порядка достал дубинку и подойдя к Фир, ткнул пару раз в бок.
-Просыпайся, бомж!

0

6

Фир убегала от погони... Пять машин и вертолет... а все за аферистом. Ведь дело не плевое - украсть Мону Лизу из музея... причем плата за это в стопицот раз превосходит общую цену картины.
Стой! - кричали из машины через громкооратель.
Хуй вам!! - отбрасывался Фир, спотыкаясь и летя в кирпичную стену. БАЦ! Фир без сознания.

Просыпайся, бомж!
Аферистка открыла глаза и мутным взглядом оценила полисменов.
Разве я похож на бомжа? - возмущенно приподнялся Фир. Вставал он крайне чудно: оперся на подъездную стену и поднимался вверх как улитка, периодически поддерживаясь руками.
Меня... кто-то загнал сюда. - стала выдумывать на ходу, но добавила - Наверное.
Она озадаченно стала потирать затылок и даже проскочила невольная "потягушка".

0

7

-Что-то не верится. Документы есть? Кто такой? Принимаешь наркотики?
Кажется он был в порядке, а посему может напасть, чтобы избавиться от полисменов, такие случаи уже были, поэтому второй полицай, что был сзади, приготовился выхватить пистолет, если вдруг этот парень решится на что-то опасное и неприемлемое. Мужчина, что был перед Фир стоял с серьёзным лицом и ждал ответа. На всякий случай он приготовился бить со всей дури по негодяю. Кто поймёт этих наркоманов и их мысли?

0

8

"ДОКУМЕНТЫ!!!" - пронзило мозг.
Какие к чертям документы? Может вернуться в будущее и показать им паспорт на Намиду Маккуро? Что за идиотизм.
Наркотики не принимаю уж точно. - хмыкнула Фир, глядя абсолютно трезвым взглядом на придирающихся шавок правительства.
Про документы решила смолчать. Солидно одернула пиджак, одновременно удостоверившись, что бинты держат сисяры крепко.
Вы что-то хотите? Может что-то не так? Кого-то разыскиваете?

0

9

-Тебя разыскиваем. Нам за таких как ты платят. Сейчас мы отведём тебя в участок. Всё что ты скажешь может использоваться против тебя в камере допроса. Советую не рыпаться, а то в твоём доме заиграет музыка. А теперь лицом к стенке, руки за спину, ноги расставить!
Полицай видимо был очень жестоким или его в детстве много били. Грубый голос и пренебрежительное отношение. Хотя они наверно все такие. Пока один приказывал, другой достал рацию и начал докладывать:
-Патрульный 547. Квадрат 35-43. Задержали бродягу. Ведём в участок.

0

10

Перила лестницы рядом - руку протяни. До выхода из здания - один пролет, где все и стояли. Вероятность удачи процентов 30. Зависти от подготовки этих копов.
Эхехех... - утомительно вздохнул Фир. Он покорно отвернулся, приложил руки к стене и... отпрыгнул от стены. Это был обычный прыжок. Ноги оттолкнулись от пола, руки от стены + малое ускорение тела и вот Фир приземлился на ноги позади копов. А дальше - дёру.
Аферист вылетел из дверей дома и понесся обогнуть здание.
Очередная погоня...?

0

11

Полицай, что говорил по рации, вытащил её так быстро, как только мог:
-Бродяга сопротивляется аресту, требуем поддержку. Квадрат 35-43.
Он засунул рацию обратно на пояс и достав пистолет, побежал за Фир. Его напарник сделал тоже самое. Вскоре один из них прокричал:
-Стоять или откроем огонь!
Пистолеты уже были вытащены и были готовы в любой момент выстрелить по бежавшему бомжу. Так ему и надо. Что сказать о физической форме. Полисмены не были похожи на тех, кого показывают в кино. Они не ели пончики и не были такими же толстыми как шар для боулинга. Это были проворные и сильные альфа-самцы.

0

12

Я бы на вашем месте давно открыл! - хохотнул Фир, давая дёру.
Вот угол здания.. НЫРК! Скрылся за этим углом... и побежал вокруг Заводской 15.
Я не виновен!! Я не убивал!! Я не продавал!! Я не участвовал в этом!! Я не наркоман!! Я не мужик!!! - повествовал парниша, наяривая в том же темпе.
Ой, последнее было лишним. Ухмылка на лице... и самодовольство. Все же любит этот аферист бегать от стражей порядка... это всегда так весело!

0


Вы здесь » Фиракай » Жилой район » Заводская 15