Фиракай

Объявление

Администраторы:
Фир(456880768)
Астрид(372509160)


Модераторы:
Миями
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Просьбы
События игры:
Игра
только началась,
дружно
присоединяемся и
не задерживаемся
в гостевой.^_^

Надо:
Очень
очень
дизайнера надо Т_Т
Тыкаем каждый день:
Palantir
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. 14 августа. Вторник. Стало теплее. На улицах довольно пустынно.
Кто на работе, кто еще где...
С запада надвигаются серые тучки - возможно будут осадки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиракай » Принятые » Тайна


Тайна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.  Имя и Фамилия
]Силин Флавер

2. Возраст
23 года

3. Сторона
член Фокстрота
второй ранг

4. Внешность
Рост: 167 см
Вес: 54 кг
Как уже понятно по цифрам, девушка не высокого роста. Спортивного телосложения. И как говорится всё есть всё на месте. Начнём описание, пожалуй, с головы. Волосы длинные, чуть ниже ягодиц. Чёрные, как крыло ворона. В детстве была беленькой, но такие грандиозные перемены не ясны никому кроме членов семьи Флавер. Секрет. Глаза небесно-голубого цвета, отражающие в себе лишь некоторые частички прошлого этого человека. Многие, когда разглядывают глаза Силин, обнаруживают в них ничего, пустоту. И после этого сравнивают два топаза со стеклом. Лицо Флавер само по себе очень бледное, что придаёт девушке вид мученицы, страдающей какой-то болезнью ещё плюс. 
В основном одевается в чёрные одежды, и за основу берутся чёрные брюки в обтяжку и чёрный кашемировый плащь, длиной чуть выше колена.
На ногах обычная столь же чёрная, как и весь облик девушки, обувь, чаще всего сапоги на 11 см каблуке..

5. Характер
Девушка очень целеустремлённая. Хитрая. Расчётливая. Ей очень легко даётся вранье, то есть она без проблем может сказать ложь при этом даже не вспомнить что такое совесть. Она постоянно следует своему выражению, между прочим любимому : "У меня есть два правила:1. никогда не убивать без особой на то причины, 2. всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить". Может легко убить человека, даже рука не дрогнет при этом. Спокойно скрывает свои чувства, от этого даже у некоторых мурашки бегают по телу. На вид хладнокровна, безмолвна, несёт за собой одни лишь тайны и секреты своим обликом. Что так же определяет её характер в глазах других людей. Не умеет любить и чувствовать тепла, как ей кажется, может просто такого с ней никогда не приключалось. Неразговорчива, делает вид, что предается своей работе всеми своими телом и душой. Не разговорчива. Обаятельна. Решительна.

6. Навыки, способности
1. Управление тенями.
2.  Безупречное мастерство в управлении с холодным и огнестрельным оружием.
3. Для обычного человека слишком умна и расчётлива.
4. Ловкость +2 от обычной реакции человека.

7. ЭРФ
измерение - тень.
1 ступень: искажение теневого пространства, т.е. может изменить тень так, как захочется художнику. Форма, цвет (по тонам само собой). Не несёт за собой ничего серьёзного.
2 ступень: возможность удерживать тень. Что это значит? Например: бежит мальчик, его тень попадает во власть художника, следовательно он может с ней делать всё что угодно, а именно управлять телом ребёнка с помощью теневых элементов (но это больше к 4ой ступени). Со второй ступенью всё намного проще. Ребёнок просто остановится на несколько мгновений, не понимая что с ним случилось через несколько секунд побежит дальше.
3 ступень: способность задерживать теневые элементы в состоянии аффекта на долгое время.
4 ступень: возможность управлять телами людей с помощью теней. Возможность удерживать кого-либо, заимствуя тень у здания или фонаря, например.
Слабое место: Солнечные лучи.

8. Биография
Девушка родилась в так называемом мире Фиракай. В самом центре этого мира. В местном госпитале ЭРФ. Где управлял человек с таковыми способностями, которые назывались сверх. Мать умерла при родах, когда подарила жизнь второму ребёнку. В тот день родились две девочки. Старшая - Силин, и младшая - Фили. Отца дети не знали, так как он был забран в некое место, в которое забирают люди организации Форкстрот. И по скольку у девочек никого не было, их отдали в детский дом. Там они получили всё необходимое : начальное образование 1-5 класс, способность к выживанию и т.д. Когда детям исполнилось по восемь лет, то старшая - Силин - захотела сбежать из этого ада, и повела за собой младшую, хотя кто кого ещё повёл? Я не сказала самого главного ... Силин родилась с одним изъяном, она не могла видеть света белого.
Когда девочкам удалось совершить побег, они начали самостоятельную жизнь. Младшая работала, торгуя цветами, старшая помогала ей финансово, но совсем другим способом. Не смотря на её слепоту, девочка замечательно ориентировалась в пространстве, поэтому могла жить полноценной жизнью, как каждый живущий в этом мире. Девочка воровала.
Около года спустя Силин начала замечать за собой какие-то странные изменения, способности. В девчонке проснулась новая сила, желаемая сила. И эта сила была ЭРФ, то, за чем охотились самые страшные люди этого мира. Она испугалась и решила для себя, что ради сестры она не должна использовать эту силу и развивать её. Но что случилось? Это решение быстро испарилось. С каждым новым разбоем она всё чаще и чаще использовала это желаемое чувство. Силин рассказала сестре и та тоже призналась, что у неё есть такая же сила. Девочки стали упражняться, развивать эти способности и обе дошли до третьего уровня уже в 13 лет.
Однажды, когда они обе были на тренировке, младшая - Фили - достигла самого последнего, самого сильного уровня. Этот момент был замечен старейшиной и тот подошёл к ней, чтобы похвалить. Силин тоже долгое время пыталась сделать это, но ничего не получалось. Шли месяцы и её способности стояли на месте. Старик тогда сказал, что она не сможет достичь того, чего смогла Фили. Почему? Плтому что для этой способности требуются глаза, зрение, видимость для того, чтобы знать что делаешь. Ведь чувствовать на ощупь тень она не могла, поэтому...
Девочка долгое время не могла понять этого, когда ей исполнилось 15, Силин начала завидовать сестре. Так как... Слепая постоянно сидела дома, а Фили была принята в организацию людей со способностями художника.
Однажды ночью, было свершено убийство. Улицы гудели. По ним бегало много народу, в основном стражи закона и порядка. Квартира Силин и Фили - девочек цветочков - была разрушена и разграблена. Ментурой было найдено только одно тело. Тело близняшки сестрицы Фили. Её веки были закрыты и вбиты внутрь, в черепную коробку. Крови было полным полно. Никто не мог бы подумать, что убийцей являлась старшая сестра - Силин.Девочка забрала у сестры глаза. Благодаря своим навыкам, она без проблемно пересадила их себе. Само собой навыкам убеждать людей сделать что-то за себя. С этого момента Силин начала видеть, и достигла 4ой ступени. Но произошло ещё кое что в ту ночь.
За близнецами велась слежка уже около двух лет. И тот, кто следил за ними, само собой, видел поступок Силин. Он поймал её выходящей из жилого района, и предложил заявиться в штаб Форкстрот. Что и было сделано. Как говорится, девушке нечего было терять, любимая сестра была убита, потеряна для Силин и для мира, девочку сто процентов объявят в розыск, как главную подозреваемую. Силин прибыла в штаб. Там ей задали вопрос : "Почему вы убили родную сестру?" Она дала ответ, хорошо обдуманный прежде, чем его высказать : "Я ненавидела её за то, что она художник!" Эти слова могли означать только одно, что она желала стать членом Форкстрот, что она не имела таковых способностей, как сестра. Девушка стала в 15 с половиной лет офицером организации. Она очень быстро продвигалась по службе. Уже к двадцати годам ей принадлежал 4 уровень выслуги.  К 23 годам она получила второй ранг, так как выдала целую компанию художников (12 человек). Точнее не выдала, а выследила и объявила об их место положении.
Само собой... Был ещё один секрет, который носила за собой Силин Флавер. Какую цель она преследовала находясь в этой организации?
Целью был захват власти. Она мечтала добраться до власти, дабы переменить все законы Фиракая.

9. Питомцы
ядовитая змея в аквариуме.

10. Социальный статус
полноправный гражданин.
(благодаря своему месту)
Профессия для прикрытия : официант, бармен

11. Инвентарь.
деньги (количество не имеет значения, сколько платят столько и носим), ключи от квартиры, пара ножей метательных на всякий случай, ПМ (пистолет макарова).

12. Связь
392894530

13. Желаемый статус
Берегите вашу тень

14. Пробный пост
Отличный вроде бы день, светит солнышко. Всё просто прекрасно. Силин как и всегда направляется к месту своей работы - в бар Кайот. По пути встречаются ей люди, улыбчивые такие все и интересные. Только девушка заворачивает за угол, как что-то её хватает за плечо и утаскивает в темноту. Само собой первые мысли , что это? Какого фига? Девушка открывает глаза и перед ней стоит она. Зеркало? какого хрена меня поставили перед зеркалом? Девушка внимательно смотрит на себя, глаза, волосы, черты лица, но одежда. Утром, она одевала черный плащ, брюки, сапоги на каблуке в 11 см, а в отражении она ровно наоборот - белая. До неё доходит, что это не она, но тогда кто?
-Что? Неужели ты так быстро забыла своё преступление? ухмыльнулось отражение... -Кто ты такая? -А разве не видно? Я... Это ты... Не верю своим глазам... Фили... она умерла...я сама её убила, как такое может  быть? -Ты оставила меня умирать! Забрала мои глаза... Теперь... когда ты здесь и беззащитна, я сделаю тоже самое с тобой...но уже убедивший, что ты точно мертва... -Не недооценивай меня, Фили. -А что ты сделаешь? Ты одна в округе, а здесь нас 4 человека... -Если вам дороги жизни... уходите... Отражение отпустило Силин и отступило на несколько шагов назад, после чего громко засмеялось. Позади неё послышались голоса, мужские... -Кончай с ней, пока не нагрянул Форкстрот.. - Ша... рявкнуло оно и снова уставилось на сестру. -Что ты хочешь, Фили? -Я хочу сделать то, что не смогла сделать в 15 лет... -Убив меня? -И забрав свои глаза... -Зачем тебе твои глаза, ты же и так получила их от художников в замен на защиту... У девушки по всей видимости были искусственные глаза, которыми она могла видеть так же, как и настоящими.
...
-Я хочу, чтобы ты знала...я двойной агент... " Я член Форкстрота, истребляю художников. Но и... стремлюсь к тому, чтобы уничтожить несправедливость по отношению к нам... В Форкстроте есть организация заговорщиков. Они стремятся к власти, чтобы изменить законы, позволяющее охотится на людей".

Отредактировано Flawer Silin (2010-11-11 21:24:28)

0

2

Ошибка всех... ЭРФ это не магическая способность... это просто измерение, в котором художник сходит с ума... у тебя в биографии написано, что для ЭРФ тени тебе нужны глаза дабы видеть что творишь... но на самом деле они не нужны, потому что чтобы изменять мир как вздумается, достаточно просто сойти с ума и этого захотеть. ЭРФ - не магия... просто шаг за законы мира.

Астрид, тебе слово)

0

3

а я и не думаю что ЭРФ это сила.... просто написала для вида
как то ведь надо было обозвать, точнее уточнить о чем именно идет речь

Отредактировано Flawer Silin (2010-11-11 21:30:08)

0

4

Печенька, насчёт биографии... Первый вопрос - на данный момент, у неё какой уровень владения своим измерением? И второе...*надо бы устроить оргию...* ...так вот пожалуйста можете поменять обстановку попадания в штаб, ей не могли просто так сказать: "Девочка, вот смотри, идёшь так, так и так и попадаешь в абсолютно секретную организацию в которой пытают людей", можно что-то типа: "Вот, смотри там обитают феи, гномы и летающие печеньки, иди с миром и да воздастся тебе за съеденное тобой".

0

5

Астрид написал(а):

так вот пожалуйста можете поменять обстановку попадания в штаб, ей не могли просто так сказать: "Девочка, вот смотри, идёшь так, так и так и попадаешь в абсолютно секретную организацию в которой пытают людей", можно что-то типа: "Вот, смотри там обитают феи, гномы и летающие печеньки, иди с миром и да воздастся тебе за съеденное тобой".

бред какой то , я не поняла вашей мысли)

насчёт первого замечания... помоему можно с лёгкостью догадаться, что если человек скрывает свои способности на тему измерений, то никакой....

0

6

Flawer Silin написал(а):

насчёт первого замечания... помоему можно с лёгкостью догадаться, что если человек скрывает свои способности на тему измерений, то никакой....

нет, нет...Я имею ввиду, на самом деле самой для себя у неё какой уровень владения просто по правилам все персонажи начинают с первого) а в мою голову вкралось что вы написали, что у вас 4-ая, вот и не знаю чему верить.

Flawer Silin написал(а):

бред какой то , я не поняла вашей мысли)

ладно в принципе я могу предстваить что всё отлично и что всё не так как было понято)

0

7

Астрид написал(а):

что у вас 4-ая, вот и не знаю чему верить.

она действительно четвертая, так как все действия персонажа основаны на этом, но и правила я не смела нарушить, поэтому написала что не пользуюсь этими силами вообще, следовательно я когда захочу их использовать мне придётся начинать с первой ступени, так как надо будет вспомнить что это вообще такое

Астрид написал(а):

адно в принципе я могу предстваить что всё отлично и что всё не так как было понято)

извиняюсь, я вообщем то могу написать как нибудь по другому, но не знаю как)))

0

8

Великолепно, я принимаю анкету)

0

9

Окей.

0


Вы здесь » Фиракай » Принятые » Тайна