Фиракай

Объявление

Администраторы:
Фир(456880768)
Астрид(372509160)


Модераторы:
Миями
Реклама только взаимная
Логин: PR Пароль: 0000
Рекламить сюда
Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Просьбы
События игры:
Игра
только началась,
дружно
присоединяемся и
не задерживаемся
в гостевой.^_^

Надо:
Очень
очень
дизайнера надо Т_Т
Тыкаем каждый день:
Palantir
Время, погода и температура:
День. +17 по Цельсию. 14 августа. Вторник. Стало теплее. На улицах довольно пустынно.
Кто на работе, кто еще где...
С запада надвигаются серые тучки - возможно будут осадки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фиракай » Принятые » ..:: Мгновенья ради ::..


..:: Мгновенья ради ::..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.  Имя и Фамилия
Полное имя - Лепсион, сын Александра, из рода Легимеф.
Представляется как - Лепс.
Прозвище - Волк.

2. Возраст
19 лет. Выглядит примерно на столько же. Хотя в задумчивом виде, или когда злиться - кажется старше лет на 5.

3. Сторона
Фокстрот. Сбежавший подопытный проекта "Уроборос".

4. Внешность
Молодой, светловолосый парень с ярко-зелёными глазами. Внешность приятная, но может создасться впечатление, что перед вами демон в теле ангела, волк в овечьей шкуре. Не понятно почему - но многие люди так и считают. Не смотря на все его доброжелательные улыбки, приветливый голос, да и вообще - крайне милую внешность - люди боятся его. Одевается, так сказать, по своему стилю. Это нечто похожее на официальный костюм (верх белый, низ чёрный, и прочее), но с переделкой на свой лад. Так - вместо белой рубашки, он носит белую футболку, вместо пиджака одевает либо ветровку чёрную, либо кофту с открытой шеей. Вместо официальных брюк, носит более эластичные, вместо чёрных туфлей - кросовки (чёрные).
Носит очки (и не ради понта, а действительно нуждается в них). Волосы обычно растрёпаны. Любит разные "фигнюшки", типа - напульсников, колец, амулетов и прочие аксесуары.
Голос весьма разнообразен - может напоминать детский, а может и заядлого вояку, курильщику или пирата. Поэтому в разговоре способен одной интонацией, голос, передавать свои ощущения.

5. Характер
Двоякое. Даже - многогранное. Его утверждения часто наталкивают людей на мысль, что он противоречит сам себе. На самом же деле - он просто уделяет большое внимание мелочам, да и его решения в корне зависят от настроения в данный момент. Может быть добрым и отзывчивым, переживать из-за убитого комара, пустить слезу, просматривая какую-нить мелодрамму, а на следующий день - без зазренья совести убить десяток людей и наслаждаться этим. Так что - предсказать его действия очень сложно, но возможно. Положение ухудшает тот момент, что Лепс любит удивлять людей и для этого - может пойти на довольно таки странные поступки.
Изменчив, ветренен, непедсказуем... Он полноценно отражает стихию, под которой родился - ветер. Жаль только, что его способности не связаны с этой стихией.

6. Навыки, способности
Актёрское мастерство - прекрасно способен отыгрывать любую роль, которую себе поручит. Он не притворяется, он становится тем, чью роль принял. Так что - даже на телепатическом уровне нельзя раскрыть его.
Ловкость рук и никакого мощенничества - способен вводить людей в заблуждение, лишними пасами, увёртками, отвлечением внимания... Вообщем - тот же фокусник, иллюзионист.
Проворен - крайне изворотлив, увёрлив и вообще - хрен удержишь в хватке. Попробуйте схватить ветер...
Эмпатия- с самого рождения обладает способностью предчувствовать скорые события, ощущать, что же происходит с близкими ему людьми и прочее. Навык слабо развит, но часто выручал его. Ничего такого сверх-естественного в эмпатии Лепса нет. Просто, так сказать, жопой чует.
"Уводить словами" - способен заговаривать зубы собеседнику, убеждать его в чём-то, заставлять расслабиться и довериться ему. Легко поддержит беседу и направит её в нужное ему русло. Способен с серьёзной моськой рассказывать, как майонез захватил думу и требует выкуп и при этом - собеседник не сразу поймёт, что это полная чушь. А может и вообще не понять...

7. HKV
Регенерация - способность регенерировать повреждённые участки тела с повышенной скоростью.
Инфицированныйсила и ловкость превосходящие человеческие.
Телепатия - передача мыслей на расстоянии.
Чешуя дракона - способность покрывать своё тело прочной чещуёй, что будет защищать от физического воздействия. Покрытие происходит по желанию и возможно частичное (только руку, только ногу). При частичном покрытии чещуёй - её запас крепости увеличивается.

8. Биография
Родился Лепс в обычной семье, в обычном районе... Крайне скучная картина. Лепс считал так же и стал развивать своё воображение, чтоб хоть как-то разнообразить этот серый (по его мнению) мир. Он стал придумывать истории, миры, события... Высматривать в тенях монстров, в облаках - летающие замки ивскоре мир изменился. Он стал ярким и насыщенным, хотя на самом деле - оставался всё тем же. Лепс просто научился видеть в нём то, что не доступно остальным. Лишь воображение...
Сам же дар ЭРФ проявился немногим позже, когда он стал делиться своими мыслями с друзьями. Поначалу - стеснялся, мямлил, тарраторил, заикался... Вообещм - его не сильно-то слушали. Но всё же он взял себя в руки и стал работать над способностью передавать свои мысли, ощущения другим. Так он развил в себе актёрские способности, способность "уводить словами", "ловкость рук"... Вообщем - научился грамотно вести диалог.
Время шло, навыки оттачивались и уже удивляли обычного обывателя. Ничего сверх-естественного, просто, так сказать, у Лепса был дар убеждать, заставлять себе верить.
Успешно закончил школу, колледж и.... Тут в жизни Лепса случилось то, что навсегда изменило не только его мировозрение, но и его самого. Он был завербован. (flash-back).
Освободившись от опытов, он наконец смог осуществить свою мечту - стал писателем. Его рассказы пользовались и пользуются большой популярностью из-за того, что читатель словно погружался в мир и переживал тоже, что переживают персонажи повести, рассказа.

9. Питомцы
Отсутствуют.

10. Социальный статус
Известный писатель.

11. Инвентарь.
Ручка, блокнот, мобильный, иногда с собой берёт ноутбук, расчёска (хотя ей и не пользуется почти), деньги.

12. Связь
Аська - 422-95-0103

13. Желаемый статус
Я слеп, но очень много вижу.

14. Пробный пост
Лепс сидел на скамейке в парке и думал о своём. Солнечный свет проникал даже через закрытые глаза и мешал отвлечься, полностью погрузившись в воображаемый мир. И это злило, бесило Лепса. Он пострался закрыться рукой, но сидеть так было не удобно. Тогда, парень оторвал свой зад от скамьи и поплёлся вглубь парка, чтобы найти подходящее место, где солнце не будет мешать ему.
Руки в карманах, взгляд в асфальт... Полная отчуждённость от событий вокруг. Да и зачем они ему? Этот мир так скучен... А вот воображаемые - полны событий, возможностей... И Лепс мечтал всем людям показать, как же прекрасны выдуманные им дали.
Но всё же - он не был бескорыстен. Он не желал, чтобы люди умели так же как и он - придумывать свои миры. Он хотел, чтобы жили лишь его миры и чтобы люди - были зависимы от него.

Отредактировано Лепс Легимеф (2010-11-28 23:10:24)

0

2

вроде придирок нету...
о_о
жду принятия.

0

3

Сомневаюсь на счет ЭРФ...
Астрид.. глянь-ка х)

Ваще грех к такому придраться...
..но вроде контроль чувств не совсем ведь к иллюзиям относится... о.о

0

4

Дя-дя... Я сначала анку написал, а потом прочёл запрет на разум =_=
Я подумаю ещё... Мож придумаю дргое ЭРФ

0

5

ЭРФ...нет, я против. Если иллюзию то повсеместно и вокруг себя. Я предлагаю что то вроде "Иллюзия мира", то есть ты не внушаешь что-то воистину безумное только одному а изменяешь(точнее подделываешь) реальность вокруг под себя. Да, то что ты создашь не имеет физической модели и силы, но реально как фонтан крови в фильме ужасов. Хотя на последних уровнях ЭРФ можно соорудить что-то вроде "оживления иллюзии", то есть некоторое то что ты создашь может быть реально и очень даже больно бить. Но естественно это временные иллюзии)

0

6

Изменил ЭРФ.
Если одобрите - изменю био.

0

7

Ээ...либо свет, либо тьма, а то ты получается взял два измерения

0

8

блям-с...
Будем думать... Как манию величия угомонить....

0

9

ЭРФ окей) одобряю

0

10

Переделал, оставив только тьму.

0

11

Лепс Легимеф написал(а):

на Лепса не действует

ну тут все обычные люди.. и ЭРФ не магия. ты просто изменяешь немного мир, а изменив его... в общем на тебя тоже действует. Способности видеть во тьме у тебя нет х)

Лепс Легимеф написал(а):

4 - Новое рождение

Чет вообще погнал... какой элементаль? тут уж получается 1. ЭРФ тьмы (само создание формы, 2. ЭРФ разума (дать объекту волю мыслить и 3. ЭРФ телепатии (ну элементаль же связан телепатически 4. и наконец превращение в элементаля и элементаля в персонажа тоже отдельное ЭРФ.

Ты же поэт... ты ограничиваешь себя. очень сильно ограничиваешь...
Не все видимо могут понять, что имея ЭРФ огня можно превратить костер в холодную жижу...
И тут так же... ты огрнаичиваешь себя фигурами и оболочкой... хотя не должен.
Фантазия... ну где она? Т_Т

0

12

Вот именно, что поэт писатель, а не Художник. У писателей множество рамок и своих правил. У меня нет фантазии - я ГСЧ (генератор случайных чисел). Перебираю все извесые мне варианты.

хз... Будем дальше думать.

0

13

Fir написал(а):

превратить костер в холодную жижу...

а зачем? Не вижу смысла в этом....

0

14

Fir написал(а):

2. ЭРФ разума (дать объекту волю мыслить и

тьма и так разумом обладает =_=

Fir написал(а):

3. ЭРФ телепатии (ну элементаль же связан телепатически

А как они на других этапах общаются?
Например - откуда воздух знает, что должен ускориться? Или ты каждый раз ему говоришь "Ветерочек... Усилься, а?"

Fir написал(а):

4. и наконец превращение в элементаля и элементаля в персонажа тоже отдельное ЭРФ.

Ничего не отдельные =_= Ты же в воздух можешь превращаться, а почему я в тьму не могу?

Fir написал(а):

ну тут все обычные люди.. и ЭРФ не магия. ты просто изменяешь немного мир, а изменив его... в общем на тебя тоже действует. Способности видеть во тьме у тебя нет х)

Тогда - смысла нет в этой способности. Вообще в 1ой ступени.

0

15

Проверяйте. Мне не нужны ЭРФ, что так обрезаются =_= Это совсем не весело...

0

16

Лепс Легимеф
Эм... XD
Ну тогда хоть напиши, что ты в курсе о людях с ЭРФ...

0

17

а я в курсе? Не знал =_=

0

18

Fir
а зачем быть в курсе? пусть будет сюрпризом)

0

19

Ну так что? Есть претнзии ещё?

0

20

у меня нет)

0

21

Лепс Легимеф написал(а):

а я в курсе? Не знал =_=

Лепс Легимеф написал(а):

3. Сторона
Скрытие феномена "Художник".

какбэ вот...

претензий нет х)
обычный человек в игре это.. прикольно о.о

0

22

пока обычный) *строит злые планы*

0


Вы здесь » Фиракай » Принятые » ..:: Мгновенья ради ::..